Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 22:26   #43
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,003
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,359 раз(а) в 2,055 сообщениях
По умолчанию Re: О проведении отчетно-выборной конференции 2019 НКП МС

Цитата:
Сообщение от yogi Посмотреть сообщение
Как вы уже наверное сумели понять, мы не намерены довольствоваться вашим игнорированием,
Королева, Вы забываетесь.
Вы в НКП кто? Никто. Вас исключили и было решение Президиума НКП.
Если думаете что все все забыли, нет.
Я не забыла как ты у меня из дома вывезла архив (и с дачи тоже), улыбаясь как всегда и обещав, "конечно вернуть, я только заведу на сайт и в базу ЭПК". Но не отдавала, и до сих пор не отдала часть, не успевала скопировать. Ирина Благова, которая объявила что выбросила на помойку то, что должна была отдать обратно в НКП (результаты выставок, присланные клубами), почему то эти доки очутились на твоем голубом форуме?
Вы чего так разошлись? Вы кто? Заводчик, кинолог, любитель? Фотограф.
Защитник слабой и угнетенной, убившая голодом собак?
Сеете раздор в породе?
Вы что сюда то лезете? Мало набрала доков, фото? Еще что то нужно от меня лично? Хочешь власти? Это твое, устроить скандал и выйти сухой из воды, когда все передерутся.
Поэтому овечкой прикидываешься? Это ты умеешь прикинуться для всех овечкой, когда тебе это выгодно, а что потом бывает я знаю. Да и не только я. Здесь на форуме люди уже не пишут открыто, только в личку. Вами, Королева, делятся люди на группы, на части, а вместе с ними порода, но и этого мало. НУЖНО ВСЁ забрать и отомстить этой самой, которая знает про тебя всё.
Ты не хозяйка здесь на форуме чтобы что то приказывать и диктовать.
Мне жаль Елену Павловну которая тебе поверила. Жаль...
Головина Е.В. вне форума