Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 14:19   #19
Елена Лёвина
Местный
 
Аватар для Елена Лёвина
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 3,526 раз(а) в 467 сообщениях
По умолчанию Re: 10 августа 2013г, Ярославль, моно МС + ЧРКФ

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Однако
жесткое судейство
надо будет выставиться под этим судьей, мне интересно

Берегиня потихонечку двигается к высокому званию чемпион НКП - уррра товарищи
очень красивая сука, очень - может и фиг с ней с психикой, может и так сойдет ???

еще впечатляет количество ярославских собак
в прошлом году - 1, в этом году - 2
офигительный прогресс

да и собачки уже известные,
прошлогодний бебик пришел во взрослом классе
ну и Марфушечка пришла, которая в прошлом году просто не пошла под неудобного ей судью

мне кажется, что для владельцев собак из Москвы, Московской области и Тулы
можно организовать выставки в Москве,
все лето, почти каждые выходные в Сокольниках выставки, как-то поближе будет
если пометов в клубе нет - то какая разница где выставка : в Москве или Ярославле

если в регионе собак нет - зачем там монопородка ????

ну и конечно поздравляю Катю и Хазара
По моему мнению, в следующем году в Ярославле на моно будут участвовать только местные собаки( в количестве 2-х штук), во всяком случае, я своих собак туда больше не повезу. Более убогово призового фонда я не встречала- и это монка !!!!! Большая часть стадиона занимали торгаши, спонсоры со своими товарами, а где их спонсорство на выставке?Все было завалено пакетами с кормом, а на выставках даже пробничка не дали Наши результаты-
Еста- победитель класса, вторая в расстановке на ЛС, закрыла Ч НКП
Арбалет- победитель класса, второй в расстановке на ЛК- наши призы- две крошечные розеточки и 2 медальки.

На Всероссийке-ПП Арбалет- CW,САС, ЧФ РФСС,ЛК, Ч РКФ, ВОВ- подарок- НИЧЕГО.
"Гордость России"- 1 место- подарок- кубок, розетка.
Я понимаю, что мы на выставки едем за титулами ,а не за подарками, но товарищи дорогие, за полторы штуки можно выгодать 200 руб. на кружку с символикой выставки или города. Какая память от этой выставки? А уж монку так спонсировать, у нас их не так много и переться 7 часов в этот город мне на следующий год уж точно не захочется.
Что насчет эксперта- офигенный мужчина !!!Собак видит как на рентгене, развернутые описания, юморист! Очень хотелось бы попасть под его экспертизу еще не однажды! Пожалуйста, приглашайте его обязательно.
__________________
Наш новый сайтик
http://rodomant.wix.com/tulskiy-rubesh
Елена Лёвина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (12.08.2013), ditman (11.08.2013), lika (22.08.2013), Алый Крон (11.08.2013), Елена (11.08.2013), Надежда (11.08.2013), таня (11.08.2013), Татьяна-КЭШ (12.08.2013), Ю.Г. (16.08.2013)