Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 09:18   #1
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию "за семью печатями..."

сколько смотрю по форумам/сайтам пометы разных пород, как заводчики выкладывают инфу о пометах.
Ну ладно, происхождение- это вообще супер, что есть ЭПК, что можно там сделать подбор и выложить уже предполагаемую родословную, т.е. то, что будет у щенков потом в родухе записано, предки.

это мне так.. шило в одном месте мешает.. или .. ну может мне скучно.. прям я не знаю..

как помет, так тайны мадридского двора!
кто чего родил... на любых ресурсах.. только не тут...
дожили.. пометы выискивают.. кто чего где найдет- вытаскивают на свет.. в таблицу собирают сколько пометов... это секрет такой???
как помет- так в тазике или в кустах... все фото..
это что? проф.разведение?
или у нас базар?

а чего тогда обижаетесь, когда дворняжками кличут?

Почему немчатники, чернышисты и даже декорашечники не гнушаются показать щенков и в стойках в том числе?

или стыдно чтоли за то, что навязали?
открытие счс сделаю, если тут напишу, что даже судья- эксперт в ринге оценивает стойку не как красиво стоит собачка, а соотношение костей.. длин, углов...

щенок в месяц= +/- пропорции взрослой собаки!...
вот уверена что об этом знают все!

чую я щщаз огребу...
но как на базаре... вот картинка- надо- берите, не надо- возьмут другие.. все равно же дворы охранять...
все под лозунгом- "ой какой хорошенький"...
на рынке вы все или профработой над породой занимаетесь?

в нашей породе вообще "работа над породой" подразумевается?

...если заводчики не относятся к своим пометам с некой хотя бы долей профессионализма.. то откуда разница-то между теми кто дворы заполняет и теми кто породой занимается с видением перспективы?
эни вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (01.07.2016), Анжелика (01.07.2016), Елена (02.07.2016), Елена Галуза (01.07.2016), ЕленаВалентС (01.07.2016), Ирина (01.07.2016), Татьяна Таначёва (01.07.2016)