Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 01:13   #18
марс-нск
Местный
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 3,004
Поблагодарили 860 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: "за семью печатями..."

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
марс-нск, а что Вам далась Нора?


а Вам в голову не приходило что так же как и у кобеля, у суки есть свои плюсы и минусы?



понимаете, разница есть между искушОнным зрителем и не искушОнным))
вот кто четко знает что хочет, от кого хочет и с кем можно это получить, так перед ними хоть на голове можно ходить, ничего не поменяется.

А есть кто не знает пока, кроме происхождения своей собаки, ничего. На данном этапе! может быть захочет дальше углубляться в нюансы, а может быть повяжет один раз и всё- накушаются и больше не надо будет никогда.

Если бы, вводные данные были другие- так хоть на голове пляшите перед кем хотите))

Итак оочень сложно удержать связь на таком расстоянии.

Я сориентировала людей и подбор мы обсудили (фото и видео) с разных сторон и не только между собой, но и с теми у кого за плечами огромный опыт в этой области.

Я не могу им запретить что-либо, но я им признательна за то, что готовы прислушаться хотя бы на первом этапе.

и я не могу сказать что с Вашим парнишкой ничего путного не выйдет... у него тоже есть свои плюсы, я это признаю... так же как и минусы. Их никто не отменял.
я знаю какие собаки стоят за ней, знаю и вижу весь помет и что в помете, что в плюсе и что в минусе.

и хотелось бы получить помет, обдуманный логически, а не просто потому что "у вас кобель", я предполагаю какие минусы можно получить в "Вашем" случае и какие в нашем))), а Вы не предполагаете.
Я не претендую на Нору ...Мне просто интересно ...а то общие слова про цели а конкретно никто ничего не говорит...вот и тут секрет...да я не предполагаю (ну а как я могу предполагать если все все данные про своих собак скрывают...) ну про меня какой разговор у меня один кобель который будет вязаться или нет не так уж важно ...но ведь и владелицы сук-новички, которые бы хотели разводить щенков точно так же ни от кого добиться не могут а как же правильно а как же грамотно?
марс-нск вне форума   Ответить с цитированием