Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 11:58   #27
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
позвольте высказать свои впечатления о прошедшей Ярмарке тщеславия, или как мы это называем - «Выставка собак».
На всякий случай, монопородная выставка - это в первую очередь племенной смотр, скучное зоотехническое мероприятие. А, во вторую очередь, - праздник для всех владельцев МС, как выставляющих своих собак, так и просто пришедших посмотреть
Ярмарка тщеславия - несколько другое.

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
эффектно приземляющейся на ринг г-жи Комаристой в конкурсе зрительских симпатий;))))….
Зря Вы так.... Катя с таким энтузиазмом выставляет собак, приз "зрительских симпатий" - ее более чем, по праву

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Порадовало судейство, не смотря на то, что мой подшефный – Арбат занял второе место среди щенков (мне урок: - Не надо мыть собаку накануне выставки!!! НЕ НАДО!!! Стал похож на большую 60-ти килограммовую пушистую …. «сардельку»…) И конечно надо было его немного покормить…,чтобы рука судьи Герасимовой не вызывала такой бурный «аппетит» ).
На мой взгляд судейство было объективным,
Ну вот и оцените ТЕРПЕНИЕ судьи при проявлении "аппетита" со стороны вашего мальчишки. А ведь Герасимова очень даже умеет выгонять с ринга за недостойное поведение. Сама неоднократно наблюдала это на выставках.
Здесь она отнеслась к выставке именно как к племенному смотру, за раздетость оценку не снижала, молодых барбосов-балбесов с ринга не выставляла.

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Отдельный респект Жене с великолепной Ульяной. Предлагаю организаторам, в будущем учредить номинацию «За волю к победе».
А вот с этим согласна на все 100
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (10.02.2014), Артемида (10.02.2014), Галина (10.02.2014), Елена (10.02.2014), Елена Лёвина (10.02.2014), Маликов Роман (10.02.2014), Марина и Конрад (10.02.2014)