Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 22:21   #21
Регина
Местный
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 396 сообщениях
По умолчанию Re: легко ли быть собачником?!

Когда видишь в приютах брошенных породистых собак невольно начинаешь думать об их хозяевах......:как??почем у??за что???и по какой такой УВАЖИТЕЛЬН ОЙ причине можно отказаться от своей собаки......?с дворнягами все понятно-они и не знают кто такой хозяин...,а эти?!ставлю себя на место хозяев этих несчастных...ну не понимаю я почему?и как? Вспомнился мне недавний случай в нашем городе:Авито,об'явление:о тдам Леонбергера в хрошие руки за 5000 руб,щенку 9 месяцев,документы,прививк и и фото красивейшего пса!не выдержала звоню:на том конце девушка рассказывает о том,как купила пару для дальнейшего разведения,но у кобеля эксперт на одной из выставок обнаружил брак по зубам!теперь семья переезжает в другой город и берет только суку,чтобы можно было разведением заниматься,а кобель просто стал не нужен!хозяева сидят на чемоданах и времени на раздумия 2 дня.....Этого шикарного пса в итоге взяла моя знакомая...но я просто не могу понять что творится в гоове у таких хозяев,когда они принимают такие решения...д
Регина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marina$timoha1964 (03.03.2014), Маликов Роман (03.03.2014)