Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 20:39   #97
Moon
Местный
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1,292 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию Re: 21.12.2013 г. Кунгур САС + моно

Маликов Роман, я вас умоляю.
Вот и тапки полетели. Прежде чем наводить на нас обиду от проигрыша - надо как минимум нас знать.
Мы ходим на выставки ради удовольствия собаки, которая любит позвездить. Все присутствующие видели как мы общались с конкурентами. Как затискивали Дарину... Мы единственные кто в породном классе поздравляли конкурентов искренне
Так что, глупости то не пишите, по себе людей не судите

Можно закидывать и тапками и помидорами, но правда останется правдой. Больная собака от воплей ее владельца на форуме - здоровой не станет, ноги у нее болеть не перестанут, и связки от этого не укрепятся. Собаку жалко, владелец кроме своих амбиций не видит ее состояние.

Мы ходим под сложных судей и не боимся конкуренции и проиграть. Мотаемся за 100 верст. Тем более когда ТАКОЙ эталон, упаси господи, чтобы собака ему соответствовала хоть в чем-то. Мне собака пока здоровая и жизнерадостная нужна... а если МС теперь как порода выглядит ТААААК.... уж лучше быть дворняжкой



И ПЫСЫ, я ни на новом ни на этом форуме не отписываюсь. я не являюсь владельцем МС, у меня борзой, йорк, ВЕО. Так что мое мнение вполне независимо и уж точно не из-за конкуренции. С которой нам наконец-то повезло, Даринка клевая и мы нисколько не жалеем, что пересеклись в классе
Moon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anny (23.12.2013), Arisha (23.12.2013), cvet03 (23.12.2013), Елена (24.12.2013), Маликов Роман (23.12.2013), Ольга. (23.12.2013)