Тема: Россия-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 01:26   #91
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,358 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию Re: Россия-2018

Цитата:
Сообщение от Елена Галуза Посмотреть сообщение
Лена, огромное тебе спасибо за видео, которое ещё и выкладываешь очень быстро!
Огромное спасибо всем, всем, участникам презентации на России в Главном ринге.
Приехавшим издалека и не пожалевшим своего времени! Вы все прекрасно смотрелись, дружно и спокойно, типажно и ровно. Я любовалась и гордилась вами. За что всем вам огромное спасибо и низкий поклон.

Огромное спасибо организаторам награждения на моно + САС - 3.11.2018.
Это Ольга Владимировна Тапинская , предоставившая от себя призы лучшим представителям на моно, и закупившая небывалое количество конфет на стенд, дети уходили с конфетами, флажками, а родители с календарями.
Спасибо Елене Варламовой за Календари на 2019 год - получились замечательные, и чудные магнитики с красивыми фото, которые разошлись уже в первый день.
Галина Ивановна Никонова - организовавшая шары на стенд и на выставку пакеты с эмблемой НКП, шары разошлись по всей выставке на детских ножках.
Елена Юрьевна Трофимова и Илона Калиновская - за шапочки с эмблемой нашей породы каждому победителю ринга.
Ирине Суворовой за чудесные наивкуснейшие сувениры.
Ирине Суворовой и Елене Белоглазовой за работу в ринге отдельная благодарность, спасибо вам мои дорогие!.
Вадиму Белоглазову за трепетное отношение и активную просветительскую работу на стенде с места!
Светлане Виноградовой и Максиму за терпеливое представительство на стенде породы 3.11.2018.
Спасибо Светлане и Павлу Велликок за предоставленные флажки и магнитиками и дежурство на стенде во второй день с Дубравой.
Илоне Калиновской и Елене Трофимовой за дежурство во второй день с Цапом.
Все молодцы. Прошу прощения, что поздно пишу, "дорого яичко к Христову дню", свалилась с гриппом. Надеюсь меня поймут ведь благодарить никогда не поздно.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (11.11.2018), sis (13.11.2018), wadim (09.11.2018), Елена (09.11.2018), Елена Галуза (09.11.2018), Елена спб (09.11.2018), Марина и Конрад (09.11.2018), Юлия72 (13.11.2018)