Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 08:40   #68
Кэй Молли
Новичок
 
Аватар для Кэй Молли
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 116 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: 4 сентября 2011 г. Монопородная выставка МС СПб Павловск.

Вот и прошло несколько дней после выставки, эмоции улеглись, мозги встали на место. И я, как новичок решила поделиться с мэтрами своими первыми впечатлениями:
  • так как ехали всю ночь, шел моросящий дождик и мы, естественно, расстраивались, как в такую погоду все пройдет... Но ближе к Павловску дождь прекратился, выглянуло солнышко, нас это очень порадовало. Нашли стадион.. не сказать, чтоб очень быстро, раза три останавливались, спрашивали у местных жителей как проехать. Спасибо всем, кто помог или пытался. К слову: месяц назад были в качестве зрителей на международной выставке в Финляндии, так там уже при въезде в город стояли стрелки с указателями (на стрелках были нарисованы мордочки собак) как проехать - очень удобно!
  • стадион нашли, припарковались более-менее удачно. Удобно, что мед. служба работала прямо на входе и очень оперативно.
  • регистрацию прошла также хорошо и быстро, но тут уже добрые люди (Н. Калинина, Марина Борисовна) подсказали, куда идти дальше, за сим им отдельный поклон!
  • Приятные встречи с такими же конкурсантами, как мы, новые знакомства и конечно куча эмоций. Очень позитивно!!! Прошу прощения за нашу невоспитанную рыжую морду, которая облаяла всех и все)) ребенок переволновался в дороге)))
  • На мой взгляд, новичка, организованно было все на уровне! Быстро, мобильно ,жаль, что трава на стадионе была не подстрижена, но это уже меня подзаносит, видимо не знаю к чему придраться))))
  • судья мне понравилась, лаконично, доступно все объяснила, особенно для такого чайника как я , простым, понятным языком, без всякого профессионального сленга, который пока мне недоступен, но я над этим работаю)))
  • на мой взгляд, все было очень корректно и доброжелательно, всем огромное спасибо!!!! За поддержку, фото, консультации, советы, за все, все, все. Всех обнимаю в надежде на новую встречу!!!
Кэй Молли вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.09.2011), berkli (14.09.2011), ditman (07.09.2011), karpesha69 (07.09.2011), lika (07.09.2011), Алый Крон (07.09.2011), Головина Е.В. (07.09.2011), касатка (08.09.2011), м.и.г. (07.09.2011), пиликин в.а. (07.09.2011), Стефани (08.09.2011), таня (07.09.2011), умка (07.09.2011)