Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 19:00   #34
Пирожок
Местный
 
Аватар для Пирожок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 937 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение результатов Чемпионата породы 2011 года

Привет! Ощущения, не касаясь судейства - это ко мне
Первое приятно до жути - пройдя от метро всего несколько метров, сразу увидела двух красавцев-москвичей на травке, потом еще одного, еще.. урааааа восторг начался! Никогда, я никогда сразу столько вместе не видела! Второе ощущение противоречивое.. я никогда не видела таких разных москвичей. Конечно, сначала я пристально разглядывала девочек, сравнивала со своей. Может у меня хороший вкус, и хоть в судействе ни-че-го-шеньки не понимаю, сразу отметила двух ну ооочень ладных девчонок. Как оказалось потом, не напрасно.
Через час, ага, я тормоз :) додумалась попросить каталог (спасибо, Виктор) и сразу все стало понятнее. Кстати, микрофон да, слабенький совсем, Виктор подходил прямо к ленточке, чтоб народу было хоть что-то слышно (спасибо-2), а то я совсем не разобралась бы "кто-куда". Зато призы были очумительными, две больших стойки с розетками-кормом-пакетиками-ленточками, выглядело очень празднично!
Собачки вели себя потрясающе, вот что обожаю в москвичах - это красивый лай по делу, никакой лишней нотки, всё правильно и со вкусом. На мой ламерский взгляд выступали подавляющее большинство очень хорошо. Посмеяла девочка из Красной Звезды, которую приносили на ринг, а потом так же уносили )) на ручках. Народ веселился по-доброму. Умилил как всегда конкурс детишек, девочка в розовом была волшебной. Кстати, кто она?
Конечно, для себя выделила "любимчиков", абсолютно субъективно канеш.
Но главное - атмосфера, все перемещались, говорили о том-сем, улыбались.
Хотя я представляю какой это труд, и участникам и организаторам.
Еще немного субъективизма.. ах, как бежали в паре кажется Ермак со своей "девушкой".. в ногу, удивительно, как связанные. Я стояла в основном рядом с краснозвездочками, поэтому перецеловалась с ними со всеми и была пристрастной )) Из мальчиков - Полкан потряс, а в Альфа из ПС просто влюбилась. Абсолютный похититель сердца - щенок у стола судейского ))
Хотела посмотреть на пресловутого Хазара, но жаль что не смогла на целый день, с утра работала и после трех, а то бы со всеми-всеми перепознакомилась.
Лица, знакомые по фоткам, видела, но подойти не решилась.
Да и подумала - все в деле, и я тут такая - здрассте, я Пирожок..
я от бабушки ушел и попялиться пришел ыыыы

Поздравляю всех победителей, участников, организаторов!
И спасибо за чудесный день, от души!
Пирожок вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (25.05.2011), ditman (23.05.2011), Svetlana Голд (22.05.2011), Алый Крон (22.05.2011), Игорь_Дн (23.05.2011), м.и.г. (23.05.2011), Стефани (23.05.2011), Татьяна-КЭШ (22.05.2011), Ю.Г. (24.05.2011)