Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 10:58   #89
SvetlanaCrosh
Местный
 
Аватар для SvetlanaCrosh
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва/КП "Три Жеребенка"
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 2,827
Поблагодарили 5,640 раз(а) в 1,064 сообщениях
По умолчанию Re: Великая Княжна Анастасия

Растет моя маленькая охранница) Учить охранять ее явно не придется!
Вчера вечером, как обячно, пошла с ней гулять по поселку, так сказать вечерний обход территории. Так вот идем мы сней, играем, команду "ко мне" отрабатываем, вдуг слышим лай в далеке, поварачиваемся и видим что летит к нам овчарка, далеко по зади нее бежит хозяин с криками "ко мне, нельзя", но собаке явно чхать на слова хозяина она, точнее он, даже не притормаживает. Кара подходит по ближе ко мне и встает чуть в переди меня, я стою, готовлюсь если что хватать своего мамонтенка на руки и поднимать к небесам... Кара замирает и смотрит только в сторону летящей с лаем собаки, я в это время спокойно с ней разговариваю и говорю "нельзя и рядом", чтоб не начала лаить в ответ. Когда овчарик подлетел к нам уже очень близко, Кара...вот вообще не ожидала...начала так угрожающе рычать...овчарик резко затормозил метрах в 3 от нас и так и не решился подойти ближе! Хозяин подбежал, потратил несколько минут на ловлю своего непослушайки со словами " не бойтесь, он познакомиться хотел".
Вот такой вот бесстрашный ребеночек у нас растет) Всего то 3 месяца...
__________________
Лучше собаки, может быть только две собаки)
www.kroshstori.com
SvetlanaCrosh вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (20.01.2016), Виктор (20.01.2016), Елена (21.01.2016), Илона К. (29.03.2016), Марина и Конрад (20.01.2016), Олька (20.01.2016), Татьяна Пажильцева (20.01.2016), Титова Полина (20.01.2016)