Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 15:23   #7
Светлана СПб
Местный
 
Регистрация: 13.05.2016
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 527 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Письмо о проведении выставки ранга ЧК в 2019 году в Санкт-Петербурге

Всем добрый день!
Это Светлана Кирпенко.

Прошу прощения у сообщества за мое долгое молчание и отсутствие на форуме. По разным причинам я не имею возможности пользоваться интернетом и не помню свой пароль, поэтому пишу под чужим ником.

Сегодня утром я созвонилась с Е.П. Головиной и объяснила причины моего молчания, обещала найти возможность зайти на форум, внимательно его прочитать и озвучить свое мнение по вопросу проведения ЧК в Питере.

Мое мнение следующее:
1. Северо-Западный регион не просит передавать ЧК в СПб, а просит пойти на компромисс Президиум НКП и дать разрешение на ЧК в 2019 году в связи с памятной датой.

2. Е.В. Головина: "Судья будет назначен тот, который судит на данной выставке. Без ориентира на породу". Пост №22
Судья может быть тот, который порекомендует НКП и судить на выставке только моно Москвичей. Об этом нужно договариваться, пока время до выставки позволяет это делать.

3. Е.В. Головина: "В Москву могут приехать - Ижевск, Киров и т.д., в Питер еще 1000 км. Давайте объективнее рассуждать. ЧК для всех регионов, для ВСЕХ!!!". Пост №22
В посте № 72 есть сводная таблица за 2015-2018 годы, где собраны показатели участия других регионов на Чемпионате в Москве и в СПб на обычных монопородных выставках. Я посчитала, что за это время всего Москва на Чемпионате породы собрала 15 участников других регионов, Санкт-Петербург за это же время собрал 25 участников из других регионов.

4. Е.В. Головина "Из всего списка, представленного здесь, единицы НЕ из СПб." Пост № 22
Письмо от Северо-Запада, поэтому подписи жителей Северо-Запада. Пост № 93, список из 76 человек. В нем есть подписи жителей других регионов.

5. Е.В. Головина "А Вы не хотите за них подумать и решить для себя этот вопрос?" Пост №166
Думать ни за кого не надо, каждый имеет право высказать свое мнение. Мнение регионов я на форуме не увидела. И списка фамилий тоже нет.


6.
Цитата:
Сообщение от Головина Е.В. Посмотреть сообщение
Поэтому, идя навстречу Северо-Западному региону, принимая во внимание желание питерцев посвятить выставки великой дате - 75 лет снятия блокады Ленинграда, предлагаю в виде исключения, единожды внести в календарь выставок три выставки ПК в г. Санкт-Петербурге, оставив ЧК в Москве.
Елена Владимировна, а нельзя в виде исключения дать ЧК, а не третью ПК на 2019 год? Я думаю, что Северо-Запад отреагирует на такое решение с благодарностью.

На сегодняшний день мое мнение такое: в 2019 году в виде исключения единожды можно разрешить проведение ЧК в Санкт-Петербурге. По экспертам, регламенту выставки и другим вопросам необходима работа в тесном контакте с НКП.

Кроме того, в утреннем телефонном разговоре Елена Владимировна сказала что изначально она была не против проведения ЧК в СПб в 2019 году, однако, после обзвона регионов засомневалась. Если регионы против, прошу привести конкретные доводы. Пока причины отказа не обоснованы.

Еще раз прошу прощения, что выхожу не со своего ника.

С уважением, Светлана Кирпенко.
Светлана СПб вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: