Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 12:17   #15
Ольга.
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга.
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 3,370
Поблагодарили 9,166 раз(а) в 1,484 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Вы чем тогда от человека, которого тут разносите в пух и прах отличаетесь?
Придумываете эпитеты поизощреннее, взрослые, умные женщины…
И все, конечно же, в своей племенной работе пользуетесь только собаками своего разведения. Чужое разведение никто из вас никогда не использовал (результат чужого труда), это фу-фу-фу….только свое. Да?
Вот мы как раз и не разносим в пух и прах, как Вы выразились чужое разведение. Я благодарна Людмиле Витальевне и всем причастным за нашу Раду, это была не собака, а Личность. И никаких проблем по здоровью у нее не было, а накопление кровей Тома было. Цабр из Верных стражей? Так кто опять же слухи про крови Аксельбанта разносит? Не Ваш ли "голубой форум"? Нет? Цабр по сей день в прекрасной форме.



Цитата:
Сообщение от Светлана СПб Посмотреть сообщение
Умиляют высказывания, которые опровергают слова Чинновой. «Мои собаки здоровы», «У моих собак проблем нет». Класс! Все просто обязаны поверить вашим словам.
Вы сами то понимаете что Вы пишите? Похоже что нет. Какие еще должны быть опровержения тому, что абсолютно надуманно? Ведь Чиннова не написала, что держала собак из линии Дика и погибли они у нее от сердечной недостаточности. И более того, она не приводит ни одной клички, а люди да, пишут про своих личных собак, которые имеют непосредственное отношение к линии Дика. Так кому поверить то нужно? Чинновой, которую очередной раз навеяло или непосредственным владельцам собак?
Ольга. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (28.12.2018), Галина (28.12.2018), Елена (28.12.2018)