Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 16:24   #113
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Re: 14.08.2016 ПК, Ярославль, судья Хомасуридзе Р.Р. (Москва)

Цитата:
Сообщение от Илона К. Посмотреть сообщение
в чем дело?!!! Почему фото некорректные? Что случилось?
Я бы хотела поблагодарить Катю Комаристую за уважение не только к фотографам (любого ранга), но и, прежде всего, к своим собакам!
Вот у кого надо поучиться, чтобы собаки не только в жизни, но и на фото были гармоничны и хороши!
За пару лет фотографирования выставок я сделала для себя открытие, что Катя всегда ставит собак так, чтобы фотографам с любого ракурса было удобно "поймать" собаку, чтобы она выглядела на фото не только корректно, но и красиво.
Катюша, спасибо огромное за удовольствие, по крайней мере для меня, от фотографирования тебя и твоих собак! Ты как-то, непонятным для меня образом, находишься всегда на связи с фотографом!
Всегда на монках стараюсь показать владельцам что у собаки поправить, что "собрать", что "раздвинуть". Никогда не выкладываю фото собак, скажем мягко не удачные. Привычка. Сама владелец и знаю, что собак фотографировать очень не просто, особенно уловить настроение и движение.
Я к собакам отношусь с огромным уважением! А вот уж как ваша собака получилась на фото, особенно когда вы видите, что вас снимают - только желание-нежелание показать своего питомца.
Выставка - она ведь во всём выставка!
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дунаюшка (20.08.2016), Катерина (18.08.2016), Надежда (19.08.2016)