Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 22:33   #24
Nika
Местный
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Юг Руси
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 860 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию Re: Популяризация породы

Каждый популиризирует породу так как считает нужным, ну например мне до слёз было обидно когда я увидела по телеку Путина со щенком которого ему в очередной раз подарили... я писала ему на горячую линию,на сайт и слала смс но увы на данном этапе ему не до того да и времени прошло мало не интересен вопрос...но руки я не опускаю буду писать дальше...теперь уже на тему почему питомник где выводили такую замечательную породу прикрыли... у нас же в стране как пока гром не грянет мужик не перекрестится... а по поводу рабочих качеств наши ролики на ютубе есть их довольно таки часто просматривают там наша собака в действии... У многих сейчас сайты появились там ведь не только фотографии, но маленькие заметки из жизни мохнатых друзей кто то опытом делиться кто то просто пишет ...это тоже не маловажно...В своё время когда у нас появилась собака и на прогулках мы встречались с другими собаководами нас тоже часто расспрашивали что за зверь и откуда? мы лекции целые читали про породу, характер , повадки ,общение с детьми и т. д и т п ,говорили что мы не собака убийца, теперь нас знают все в округе!!!!
Nika вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet03 (25.02.2011), lika (25.02.2011), Елена (25.02.2011), Лида-Ранюшка (25.02.2011), ольга бусинка (05.05.2011), Татьяна (24.02.2011), эни (25.02.2011)