Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 09:14   #33
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
"ну а борзеть если начнет - намордник надену - завалю на спину и подержу пока не успокоится" - не так то это просто завалить и держать. Вроде массивный и неповоротливый, но только до поры до времени, изворачиваются будь здоров. как уж.
ну тоже думаю что просто так не дастся, силенка у него не хилая.. проверил вчера )) опять гуляли, слушается, нареканий нет, но одна фигня произошла... зашел с ним в свою будку где сам сижу и телек смотрю )) он все обнюхал и улегся посередке и ни ни.. ноль эмоций на мои команды, типа все, я тут остаюсь )) я его волоком пару метров проташил к выходу а он лежит не встает, рычит (без огрессии. не огрызается, просто рычит) ругаю его, сел на него сверху и башку стал прижимать к полу и вот тут почувствовал его мощь.. всем весом своим еле еле смог придавить.. а он рычит, возмущается.. ну и я на него зарычал.. он замолк но так и не встал когда опять к выходу потащил )) так волоком его возмущающегося и выволок )) ну а как выволок - опять послушный стал. (в наморднике был) ну а тут и хозяин его приехал, ну барбос обрадовался конечно но что мне понравилось - слушался меня, и сидеть, и рядом. пошли все вместе в вольер - хоз впереди а пес со мной рядом, не тянул а я даже его сзади себя ему велел идти - и шел и в вольере к обоим одинаково ровно относился. как то так.
Серый вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (02.02.2016), Kat2007 (11.01.2017), Валерия (03.02.2016), Елена (02.02.2016)