Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 19:51   #46
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
.не надо было тогда выстраивать близкие отношения и пытаться завоевать доверие пса...
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
.опять собаку предают...вы же писали,что не можете быть ему настоящим и единственным
я работаю в охране... с напарником, нас меняет вторая пара охранников - итого - нас четыре человека постоянных людей с кем ему возможно остаток жизни останется провести в мире любви и согласии )) и я постараюсь приложить к этому все свои усилия... да, он выходит призван из дома на службу.. и скорей всего ему придется это принять. и думаю он это примет это все же лучше чем одному сидеть безвылазно в вольере и орать на всех кто близко к вольеру подходит.. кстати уже после первых моих прогулок с ним он сразу перестал орать на тех кого часто видит (моих напарников) именно после прогулок... орать на них перестал - но только орать.. смотрит пока недоверчиво на них и видно по нему типа - а сделай ка что нибудь резкое.. )) и это изменение очень резко произошло. к знакомым стал спокойней. а на чужих - орет, пугает.. и он это здорово умеет )) лишь бы передо мной не начал пальцы гнуть что он всех нас круче.. этого всех больше боюсь... он по ходу всю жизнь был на правах лидера и просто пока это не демонстрирует, соглашаясь пока со мной во всем.. а я ужас как с ним драки не хочу за лидерство.. может и обойдется.. все же видит как остальные псы ко мне отонсятся и примет эти правила
Серый вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kat2007 (11.01.2017), Лида-Ранюшка (19.02.2016)