Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 02:42   #12
Тетя мотя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Окрас

Эния

Алла, это не самые удачные примеры, упасиоспади обидеть хозяев.. ни в коем разе. Но по-моему это и есть та широкая и непонятная проточина, которая "упрощает" голову или как говорится- голова "сыровата(?)"

хотя нет.. беру свои слова обратно, просто у меня другие представления чуток... к примеру голова Адама Роула Голд Бара
http://moskovsk-st.clan.su/publ/17-1-0-62

.. и вот, да, Спасибо, Вы меня услышали- очень хотелось бы прям по портретам увидеть, как должно быть :sm12:

Анна пишет:
Цитата:
что рыже - белый окрас чаще всего принимают за сенбернара. Стереотип у людей такой, рыже-белый - значит Бетховен
так люди восхищаются :sm38:

рыж-бел МС с СБ не перепутать НИКОГДА. если СБ действительно СБ, а не помЕс.
..нас тоже путают..

(*некоторые* по стоячим ушам немца определяют, так чего)))) уши стоят, значит немец! а окрас хоть серо-буро малиновый)

"Рыже-пегий, пятнистый: белый с пятнами рыжими, рыже-черными, черно-рыжими, соболиными, наличие рыжего оттенка в окрасе обязательно. Обязательны белая грудь, передние конечности до локтя и задние до голени, конец хвоста; предпочтителен крап на белом фоне любого из перечисленных окрасов, темные очки, чернота на ушах. Желательно: окрас пятен на голове темнее, чем на корпусе."(с)

п/с.. а про проточину ничего не оговорено.. ну это просто КРАСИВО!! вот и всё. А красоту почему бы не сохранить...

я ж не бунтую против др. окрасов, но те особенности в окрасе, которые были- почему бы их не сохранить??! - это вопрос :sm67:
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kat2007 (12.12.2012)