Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 13:37   #18
Динамит
Пользователь
 
Аватар для Динамит
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 502 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию Re: САСІВ "Киевская Русь" - 6 декабря 2014 г.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
Динамит, Уважаемый Кирилл, пожалуйста, давайте ПОЛНУЮ информацию ...
Привет! Не нужно забывать, что я не сотрудник КСУ и не имею отношения к организаторам этой выставки. У меня попросту нет ПОЛНОЙ информации о результатах других участников, да и не моё это дело тут отчёты выкладывать. Я обычный участник, т.е. клиент, оплативший на общих условиях, и не бравший на себя никаких обязательств стенографиста или корреспондента. Но всё же я разместил и подписал некоторые фото, да и то переживал, чтобы ничего не напутать и никого не обидеть!

Поэтому спасибо тебе за развёрнутую информацию о результатах, а то мы вроде и на выставке были, и мёд-пиво пили, а всех оценок так и не успели уточнить, с трудом во своих разобрались ;)

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
Динамит, Уважаемый Кирилл, пожалуйста, давайте ПРАВДИВУЮ информацию ... нет у вышеперечисленных собак никакой приставки в родословных КСУ. и питомника "Большая Медведица" в системе ФЦИ тоже не существует
Изложеная мною информация полностью правдива, и никакого отношения к оформлению заводских приставок не имеет, в каталоге всё как положено написано. Для тех, кто не знает - Динамиту 3 года, а в КСУ он только год, и это не означает, что он должен отречься от своего прошлого и от своего происхождения. На правах его заводчика я просто уточняю в рамках этого форума, из какого он питомника (действительно не ФЦИ), и что наша Лада Большая Медведица (или просто Лада в КСУ) его мать. Это не криминал, а история, на лигитимности которой я не настаиваю! Давай не будем нервничать по-пустякам и раздувать это тут.

Цитата:
Сообщение от Татьяна-КЭШ Посмотреть сообщение
Динамит, P.S "главной выставкой" называется "Хрустальный Кубок", как звершающая выставка года))) поэтому именно на ней проводят Парад Чемпионов.
Спасибо за информацию, только везде обе выставки позиционируются как "двойной САСІВ" и воспринимаются как единое целое, во всяком случае мной. Ну, пусть не Главная, тогда просто "значимая"...Парад Чемпионов очень впечатлил, здорово!
Динамит вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: