Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 19:16   #5
Елена
Местный
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,530
Сказал(а) спасибо: 23,648
Поблагодарили 8,532 раз(а) в 3,104 сообщениях
По умолчанию Re: Этика владельца кобеля

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Уже второй раз столкнулась с ситуацией, когда владелец кобеля обсуждает вязку своего кобеля с владельцами других сук. Причем абсолютно ему незнакомыми. Вернее даже не обсуждает, а рассказывает какую "такую-сякую" суку к нему привозили до этого.
сложно догадаться,что именно не понравилось в рассуждениях владельца не услышав истины,но,я на форуме да и не только .легко делилась историями,вернее,примерам и из личного опыта в вязках.
Это же история,да без имён и кличек...как примеры.Я до сих пор помню всех наших жён и как свадьбы проходили.Для меня,это бесценный опыт.А где его ещё набраться.
Также помню рассказы инструктора про других собак и разных пород...и это тоже опыт,без перехода на личности.Бывали и курьёзные ситуации...
Совсем недавно на улице ко мне подошла пожилая женщина и разговорились о москвичах...оказывается когда то у неё был кобель который активно вязался до моего первого и я про него слышала лишь по рассказам кинологов и инструктора...и это тоже была история.
Ирина,может ничего страшного когда всё рассказывается в рабочем представлении и без личностей?!
Хотя,языки они разные бывают...
Ну и владельцы сук могут между собой поговорить и обсудить какого нибудь кобла что и садку не делает и вяжется вручную и валится после вязки трупом или ещё чего весёленького...а уж условия по оплате одни чего стоят.
В общем-не бери в голову!На всех кобелей нормальных хватит
Елена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (05.09.2015), sis (04.09.2015)