Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 16:49   #66
касатка
Местный
 
Аватар для касатка
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Гатчинский р-н
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 8,491
Поблагодарили 5,560 раз(а) в 869 сообщениях
По умолчанию Re: Подходит ли вам порода Московская сторожевая?

Оль, я уверена, что именно на вокзале Эссу "крышу"-то и снесло! Ещё в Питере, ну а потом с утра ещё и Москва покруче добавилась.
Я уже на выставку приехала с "вырванными" пальцами.
Он сидел, сидел спокойно, я рядом на стульчике раскладном, потом ко мне с разговором каким-то подошёл мужчина, Эсс на него ринулся, я подумала, что молодец собачка, не ругала, даже похвалила, что хороший охранник.
(А у мужчины сразу пропала охота со мной общаться...)
Потом Марина подошла ко мне сзади тихо и ласково так спокойно заговорила, Эсс и на неё кинулся - вот тогда-то меня и стало напрягать. Ведь в городе никогда такого не было! Со мной мог общаться кто угодно. И близко стоять.
Ну и всё, - Эсса понесло! Он включился и не унимался до конца выставки. Это только обратно устал, надоело, и ехали уже спокойно, а в поезде все говорили, что какой у Вас хороший собачка, добрый... Просто флегматик! Нафотографировали его. А я в душе и плакала, и смеялась....

Так что я очень рада, что тогда съездили в Москву, - получили оба бесценный опыт, собаку я узнала как следует.
касатка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karpesha69 (30.09.2012), Ladynice (30.09.2012), Виктор (01.10.2012), Елена (30.09.2012), Надежда (24.04.2013)