Тема: Окрас
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 09:06   #245
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: Окрас

Алла, я не нашла в своих постах загадошности и недосказанности)))
Впрочем если уже даже с картинками и метаморфозами..это вижу только я- значит это мои личные "тараканы"в голове.... придётся самой избавляться.. надо "машеньку" прикупить))))

а Норду я всего лишь утемнила голову и убрала воротник, как раз тоже самое что принято в Стандарте, если хотите- заняться мне было нечем вот и пришла в голову бредовая идея))))
Ну а первый кобель, разукрашенный, это Эйрон, который "другой породы".
Другой породы только из-за окраса.
Окрас сцеплен с типом, а тип с окрасом не сцеплен - это так?
Ещё на форуме была такая фраза "красивое животное, но это не МС"(с) Так вот в породе полно красивых животных, если из такого многообразия я не смогла найти единый, общий образ (а просто выбрала на свой вкус) - чтоб можно было по 3-ём чертам узнать МС, как к примеру по контуру можно узнать НО или ту же КО. Может ключевое слово- "не смогла" - ладно, будем считать что ума не хватило)))))
варитесь, завоевывайте мир, может я и вправду роз никак не разгляжу- на этом тему закрываю, чтоб больше никого не баламутить))) ну а читать- читать я ... эээ.. имею право

Темы тут есть весьма более нужные, к примеру ветеринария, советы и пр. - полезные с точки зрения как раз практики, спасибо, для себя распечатываю некоторые посты, ну а с головами на все 33 вкуса и представлениями, костяками пусть занимаются профессионалы, главное чтоб 4 типа в 44 не перешло))) количество не значит качество

_________________________ _
Приятно было пообщаться надеюсь не сильно всех достала)))))) пусть будет всё мирно да дружно
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NatashaZ (29.04.2011), Игорь_Дн (29.04.2011)