Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 09:40   #8
Тонечка
Местный
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Ангарск
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 537 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ ОТЗЫВЫ!
Игорь_Дн
,такая гадость этот намордник... Я как королева сидела в машине, а Папа с Мамой по очереди бегали и приносили эту бяку. Слава Богу, ни один не подошел... Мы до субботы гостим у Бабушки, здесь зоомаг один, а вот когда приедем домой... Надеюсь очень, что к тому времени эта шальная идея из головы Мамы выпорхнет. А то ей, видите ли, с собакой без намордника ездить в автобусе некомфортно... Под хвостом видала я эти заморочки!
Но я вчера за все отомстила! Нечего всякую гадость собаке покупать, у Бабушки без спроса оставлять и хвастаться чужими достижениями! А то "послушная-послушная"...
Мама вечером пилила Папу: "Собаку гулять надо!" Папа вяло отбрехивался, он, мол, с ребенком играет покамест, а собака подождет. Мама оделась, взяла меня на поводок и мы пошли гулять (я ей показала как я грациозно по бревнышку бегаю и барьер беру). Тут Папа нас догнал. Забрал меня у Мамы, и ... (вот она кульминация!!!) отпустил с поводка!!! Мама честно его предупреждала, что у меня морда шкодная. Сперва мы поиграли с палочкой (фото выложу когда домой приеду, а то у маминого телефона кабель откобелился в неизвестном направлении). Потом попрыгали. А потом пошел СНЕГ!!! (Завидуйте пушистые собратья!) Мама с Папой засобирались домой... только кто их отпускал-то? Мама насмеялась и пошла домой чай пить. А Папу я еще почти два часа гоняла! Будет знать теперь, как с собаками обращаться надо!
Правда ухо болит, за которое меня Папа домой вел... и корму вечером не дали...
Тонечка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (19.05.2011), lika (18.05.2011), NatashaZ (18.05.2011), Svetlana Голд (20.05.2011), Алый Крон (18.05.2011), Игорь_Дн (18.05.2011), Лида-Ранюшка (18.05.2011), м.и.г. (01.06.2011), Надежда (22.03.2013), Стефани (19.05.2011), Татьяна-КЭШ (31.05.2011)