Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 21:27   #26
Титова Полина
Местный
 
Аватар для Титова Полина
 
Регистрация: 30.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 6,162
Поблагодарили 5,650 раз(а) в 917 сообщениях
Радость Re: ХВОСТАТЫЙ ДЕД МОРОЗ - 2018!!!

Здравствуйте!

До начала нашей игры осталось совсем чуть-чуть. Уже 25 ноября все участники получать адреса своих Снегурочек, и начнут придумывать и покупать подарки. Чтобы Дедушке Морозу было легче угадать с подарком, мы и придумали рассказы о себе
Рассказы того года можно почитать здесь http://forum.nkp-moskstorozh.ru/showthread.php?t=2268 Многие участники уже поделились своими рассказами в том году и я в том числе, но в этом году я решила написать новый рассказ, поскольку в моей жизни произошли изменения. Итак, начну!


"Московская сторожевая - это не просто любимая порода, но и часть нас. За 22 года содержания этой породы мы раз и навсегда влюбились в нее. Я родилась, когда первому кобелю было уже два года. Эта собака всегда была рядом. Все мои детские воспоминания связаны с этим псом. Абсолютно везде моим няней была эта собака. Он всегда лежал рядом... Сначала, охраняя коляску, а потом и просто, присматривая за мной.
Позже появился второй кобель, с которым мы были на одной ноге... Были просто друзья. Жаль, что его "век" оказался очень коротким.
А потом настают 4 самые трудные года в моей жизни, жизнь без собаки... Я очень люблю собак, очень! Поэтому мне просто необходимо их присутствие в доме. Всеми силами я уговорила родителей купить мне собаку. И в феврале 2015 года мы приехали домой с пушистым комочком в руках. Димулька - это моя радость, противная, но МОЯ!!!
Сейчас мы живем большой дружной семьей: мама, папа, я, Димка (наш кобель МС, 3 года) и кот Кузьма. Этим летом нас покинул мой шиншилл Вася, чудесный зверек был. Очень позитивный, забавный и озорной.
У меня есть старший брат, который живет со своей семьей уже 10 лет. Разница в возрасте у нас с ним большая, целых 14 лет. Но мы очень хорошо ладим и понимаем друг друга. Всегда горжусь им! Сейчас он преподает в барабанной школе и играет в музыкальной группе. Также он с папой работает автомехаником. Наш папа очень любит технику и машины, этим он заразил не только брата, но и меня. Я, кстати, этим летом отучилась на права. И теперь не представляю жизни без машины. Из 15 человек в группе, я была лучшей по словам инструктора Просто, видимо, я очень люблю учиться!!! Все 800 вопросов по теории знаю наизусть
И немного о моей будущей профессии...
Еще в мае этого года я планировала поступать на ветеринарного врача, так как очень люблю собак. Пока еще не все знаю, но я поступила совершенно на другое направление. В начале лета я поняла, что у меня появилось отвращение к этой профессии, сама не понимаю, почему. Поэтому после двух, самых сложных, недель обдумывания я выбрала другую специальность, и теперь я обучаюсь в Университете "Синергия" на направлении "Менеджмент гостиничного и ресторанного бизнеса". Мне очень нравится моя специальность, мне очень нравится мой ВУЗ! Несмотря на то, что мой ВУЗ не является государственным, обучаться в нем очень интересно. Главная идея нашего ВУЗа - практикоориентированность и трудоустройство студентов. За три месяца обучения мы объехали все известные гостиницы Москвы, прошли мастер-классы по нашему направлению, 27 ноября мы идем на бизнес-форум нашего университета "Synergi Global Forum", где мы увидим выступления Майк Тайсона, Ника Вуйчича, Оскара Хартмана, Далай-Ламу, Оливера Стоуна и других. Я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в этот университет!"



Как-то затянулся мой рассказ Прошу прощения за многословие, но я, знаю, что есть люди, которые прочитают мой рассказ целиком. Только потому что им интересно узнать новости от меня и лишний раз убедиться, что все хорошо.


Спасибо за внимание!

__________________
Сказочного Полка Дворовик "Димка"
http://forum.nkp-moskstorozh.ru/forumdisplay.php?f=195
Титова Полина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (20.11.2017), NatashaZ (17.11.2017), Елена (26.11.2017), Елена Галуза (19.11.2017), Елена спб (17.11.2017), Илона К. (27.11.2017), Ирина Суворова (17.11.2017), Наталья стёпа (21.11.2017), Норэльда (04.12.2017), Панни Монна (17.11.2017), Татьяна Пажильцева (25.11.2017)