Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 17:11   #32
Елена Раенко
Местный
 
Аватар для Елена Раенко
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 1,834 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию Re: 03.02.19, Новосибирск, ПК

Спасибо организаторам за выставку! Нам понравилось судейство Евгения Лепехи. Вежливый, спокойный эксперт. Дал очень подробные описания и еще в устной форме давал дополнительные комментарии. За что мы очень ему благодарны. Но мы попали в неприятную ситуацию. И теперь вот не знаю, что мне с этой ситуацией делать. Мы уже дома обнаружили, что нам вручили ошибочно чужое описание и чужой титул с нашей кличкой. Я позвонила организаторам и рассказала о ситуации. В итоге услышала упрек в том, что "куда вы смотрели, где доказательства"? Мдэ.... Мол забирайте у тех диплом, кому дали ошибочно наш титул. Чтобы забрать диплом, я должна проехать около 180 км!
Вот сижу и думаю, почему я должна разгребать чужие ошибки... Заплатила 2300 за участие. Сейчас я должна как-то в морозы -40 выбраться из своей деревни,чтобы забрать у владельцев ошибочно врученный им сертификат и диплом.
Елена Владимировна, может быть, вы подскажете, возможно ли нам как-то решить этот вопрос без поездки в 180 км? Или уже вообще махнуть рукой на этот сертификат? С другой стороны, обидно. Монопородные выставки у нас редко проходят. Шанс закрыть ЮЧНКП вообще ничтожно мал.
Обратите внимание на разметку в каталоге и вот что мы получили от ринговой бригады.
__________________
Питомник Московских сторожевых в Новосибирске
ГРЕЙТ ЭНД ФЛАФФИ
Елена Раенко вне форума