Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2015, 07:07   #44
Анжела Худышева
Местный
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: сызрань
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 2,402
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 474 сообщениях
По умолчанию Re: Жители Волжской Империи

Алена это мой подарок от мужа на 8 марта. Хотя изначально это должен быть был кобель. Мы выбрали по фото у Елены кобеля и назначили поездку в Москву. Девочку брать не планировали и поэтому даже не смотрели. На тот момент у нас была только Сабрина. Вот приехали мы к Елене и нас встретили уже двух месячные щенки всей компанией. Тут я и увидела ее...я сразу решила что это моя собака. Я посмотрела на мужа и поняла что он мне не откажет, вообщем я зацепила Алену и уже никакой мне кобель был не нужен. Спасибо Елене она была непротив и отдала нам девочку. Домой мы приехали в три часа ночи и вся семья не спала ждали мальчика...Вот так у нас появилась еще одна производительница нашего тогда еще будующего питомника. Девочка росла очень активная веселая и хозяйственная всегда со мной ходила по хозяйству. Энергии было через край. И только после рождения первых щенков она стала взрослой спокойной и рассудительной собакой. Теперь воспитывает все Грацию и старается ее усмирить когда та носиться и скачет. Но нашей Грации все непочем...
Анжела Худышева вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена (20.07.2015), Илона К. (20.07.2015), Маликов Роман (20.07.2015), Марина и Конрад (20.07.2015), марс-нск (29.07.2015), Татьяна Пажильцева (20.07.2015)