Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 13:30   #62
Надежда
Местный
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: г. Кинешма, Ивановская область
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили 2,061 раз(а) в 404 сообщениях
По умолчанию Re: "за семью печатями..."

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
..передумала.. я буду

потому что это к причинам относится.. к одной из!

безусловно, раз уж есть такая штука как "спасибки", то волей или нет, но обращается на это внимание, кто был, кто видел и кто решил отметиться и поблагодарить за фото.

ну.. тут с этим ничего не поделать.
То что вам не оборвут телефон с восхищениями "ах какой помет" вы же на это не будете обращать внимание, обижаться на весь свет и т.д.

не знаю.. откуда у меня такая уверенность, но мне кажется .. я знаю что предлагается делать в этом случае.. речь не об этом ... но кажется что это один из способов избежать разговоров за спиной. Типа, счс попрячу, сокрою- тихо продам, а потом хоть трава не расти.
так все равно разговоры будут. "на чужой роток не накинешь платок"(с)
и у всех все равно будет своё мнение, потому что нравится каждому своё, взгляды разные на породу, ну никуда от этого.

ну ещё надо учесть, что заводчик (да хоть просто владелец - любитель, кто придумал в щенков поиграть) может получить ровно тО, что может дать его сука, с поправкой на кобеля- отца.

а как говорится- "мы все с чего-то начинали" - да?
в данном случае- кого-то
Так и пытаетесь меня вытянуть на дискуссию по этому вопросу)))) Отойдем от меня с той темой..правда не хочу ничего говорить и ворошить..а то сейчас скажут, что прикрываюсь именами))) изначально я спрашивала: "Можно ли пускать в разведение и получила зеленый...при чем не только на своей суке"

Тихо продам - это когда только на авито (и то только фоточки малышей без указания родителей).....а не когда анонс и фото помета есть везде во всех соц сетях и многих др. площадках)))) тут же вопрос встал..почему везде есть, а именно тут на породном форуме куда все должно стекаться - нет))) Так вот обсуждать будут всех и всегда - это нормально))) Это человеческая сущность....Бывает от действительно не понимания зачем такая вязка? бывает щенки от этой вязки не нравятся и начинают копаться и изучать.....а бывает обычная зависть))) Факторов много....итог один: обсуждают))) и плохое и хорошее))) Но одно когда обсуждают по личкам с конструктивной (не всегда) критикой, а другое, когда открыто выливают ушат .....на помет малышей .....Спрашивается зачем? Я что пришла в тему обсудите мой помет? Нет. Я просто поделилась своим разведением, чтобы по факту НКП мог видеть полную картину..... При этом заметьте я не нарушала ПП РКФ))) Тогда кто сказал, что плохо? Кто сказал, что нельзя? Кто сказал, что ваши малыши - это свет в оконце и ужас какую племенную ценность имеют а мои..простите дворняжки? Почему тогда мои производители получали высокие оценки на выставках не только всероссийках (хотя и там под такими экспертами как Е.В. Головина и Д.Трофимов), но и на монках под М.Б. Чинновой, Г. Киркицкой, И. Бегуновым)? В общем вопросов много, а ответов нет))) Про регистр поняла...услышала..но повторюсь не я одна с регистром в породе...а камни в меня полетели))))

Вот поэтому я не буду тут освещать пометы......дабы не тратить свои и ваши нервы))) И многие придерживаются такого же мнения))) А уж если хотите, чтобы люди отвечали на вопросы что? для чего? и почему? то и тему хотелось бы чтобы админы соответствующую создали))) Чтобы. выставляя туда все были готовы отвечать на эти вопросы и заранее знали, что они будут))) или тогда пусть НКП в лице президента задает эти вопросы по отношению ко всем пометам))) и разбирают все пометы))) Это опять в тему двойных стандартов (не верю. что все пометы освещенные на данной площадке всем понятны и все за них и видят в них безумную племенную ценность))) И хотели бы себе получить этих малышей в разведение..но тем не менее молчат))) Сумбурно...Но как-то так! Хотя думаю мой ответ почему многие тут ничего не выставляют...всем уже давно понятен и ясен)))) Отряхиваться потом долго приходится)))
__________________
В собаке собрано всё лучшее, что может быть в человеке.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SHAHINYA555 (22.08.2016)