Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 14:17   #67
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: "за семью печатями..."

Надежда,
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Отряхиваться потом долго приходится)))
ну по этому поводу понятно всё, никому не хочется доказывать что он не верблюд.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Про регистр поняла...услышала..но повторюсь не я одна с регистром в породе...
очень хорошо знаю, что не одна.

ладно, там тему предлагаю оставить.

Ну вот бывает так, что кто-то становится той самой "последней каплей", после которой прорвет. Никто вот не может предугадать когда и на ком.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
не хотите выставлять на этой площадке свои пометы, не выставляйте. Это Ваше дело и никто Вам здесь не судья.
так можно всех разогнать. А разведение будет идти все равно в том ключе, в каком оно идет. Ну не будет тут инфы- кому от этого жарко/холодно?

Только вопрос в другом- официальный ресурс- это несколько другое, чем некая другая популярная "болталка".

Песик тоже знаете ли- аудитория не для всех- это всегда было и всегда будет.

Но официальный ресурс это некое приложение к НКП.
может ерундово логику свою излагаю и не совсем понятно к чему веду, но - искать щенка по авито, по ВК, по ещё каким-то местах, хорошо известным в узких кругах... "кто со мной общается, тот знает про этот помет"- зашибись как здорово!

Тут инфа о пометах, с информативными фотками для чего нужна- ну я так думаю - вот есть тема, есть фото, есть стойки, есть ссылка в ЭПК, тут можно посмотреть сразу всё! - удобно- вполне

например, мне не нужен щенок и я не собираюсь везти никого себе, но .. где-то кто-то через кого-то этого щенка себе ищет, но не знаком он .. с определенными людьми. ну вот бывает так- представьте себе)))

и идет он туда.. где ему больше навешают лапши! а главное- красиво.

а потом он понимает, что надо было... и т.д. и т.п. ... а поздно. .. или не понимает, пребывает в восторге, идет на выставку и получает заветную "пятерку" и идет в клуб, где нет спеца по породе или порода, мягко говоря.. не популярная)) и вяжет он дальше, просто с тем кто в городе или с тем у кого реклама красивая.

одно тянет за собой другое.

а если вариант, что дали ссылку, увидели что-то стОящее, адресовали туда-то и туда-то. Пришел, увидел, почитал, в личку написал.

Если вы, кто угодно, знаете что ищут через вас.. где-то кто-то щенка и если вы увидите чего-то реально волшебное, тут, на официальном ресурсе, где заводчик не боится огласки и он уверен в своей работе- неужели не адресуете этого человека по нужному адресу?

может я где-то.. на всю голову идеалист.. но представляется как-то так.

.. чтоб щенка купить- надо знать все пароли и явки
эни вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHAHINYA555 (22.08.2016), Надежда (15.08.2016)