Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 10:55   #20
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: "за семью печатями..."

Катерина,
ну в принципе если б мои темы кто-то правил, да ещё мне поперек.. я б тоже была б не в восторге.

.. не знаю.. у нас на местном форуме существуют правила оформления темы и права управлять собственной темой у автора этой темы.

Удалять или оставлять сообщения решает автор темы.
Админ только контролирует чтоб не нарушались общие правила общения и всё.

Конечно стоек никто не требует, но как-то заводчикам это не в лом- с удовольствием размещают. Да и понимают все, кто хоть о чем-то имеет представление, что не бывает сразу раз и как "нарисовали".
Недостатки, как и достоинства есть у всех.
С форума-то тоже оочень редко кто покупает.. но тем не менее такое отношение заводчиков (авторов помета) вызывает уважение и среди тех кто выбрали себе это занятие.

Да, порой кто ищет себе щенка, не понимает зачем эти стойки- мордочка хорошенькая и всё- люблю- не могу- хочу)))
.. ну так они так же и не понимают что там смотрит эксперт в стойке.

Ну да, не самоцель, заполнить выставки.. но ведь не поверю если прям мечта заполнить только дворы.

Понятно что самый бойкий базар- это авито...
Но, если кто-то хочет подстраховаться (а там на кого нарвешься уж.. на авито-то.. кому-то везет на порядочных, а кому-то везет на тех, кто грамотно умеет навешать лапши на уши..), на форуме ищут инфу.
Потому что на форуме пишут.
И если там откровенный лохотрон- то "популярность" обеспечена)), а на авито этого нет.
эни вне форума   Ответить с цитированием