Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 22:30   #1
Марина и Конрад
Местный
 
Аватар для Марина и Конрад
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тверская обл, г. Калязин
Сообщений: 6,114
Сказал(а) спасибо: 9,802
Поблагодарили 31,488 раз(а) в 5,405 сообщениях
По умолчанию Помощь питомнику "Дон Стар"!

Сейчас на "Одноклассниках" увидела вот такое сообщение:

"Питомник Московская Сторожевая
КТО НЕ РАВНОДУШЕН, ПОМОГИТЕ НАШИМ ДРУЗЬЯМ ИЗ ДОНЕЦКА !!! НАШИМ КОЛЛЕГАМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ ПИТОМНИКА МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ... Они не могут покинуть город из-за своих питомцев, да еще и среди войны счастливые минутки - первый помет у их питомицы...
Ирина Бондарь: " .... Я долго думала писать или нет...Боюсь что мы сами не вытянем питомник... Маме не дали пенсию, мужу зарплату, щенки не продаются, корма не привозят... Если возможно оказать любую посильную помощь я буду очень признательна. Наверное придется порезать всю живность, т.к. кормить ее будет не чем... В общем если есть возможность, прошу финансовой помощи пока у нас ещё работают 2 банка!"
Ирина Бондарь: " В банкоматы очередь бешенная... только на улице по 50 чел, лучше переводом там очередь меньше (У меня же щенки дома 10-ти дневные, я долго стоять в очередях не могу. Бросить их на 3-4 часа это много... Их мама первый раз родила и еще не знает что с ними делать)... Я буду благодарна за любую помощь, даже саму небольшую... Большое спасибо за поддержку! У нас со вчерашнего вечера так кроют ГРАДами, что стекла с тройным стеклопакетом ходором ходят!!! Удивительно, но собаки на выстрелы не лают... я переживала что будут лаять сильно, и так страшно... а если еще и они выть будут вообще можно с ума сойти... Слава Богу москвичи мои любимые умные челобаки!!!"... У нас работают только Сбербанк России и Ощадбанк, поэтому только них.
Бондарь Ирина Валентиновна тел.:0506005332. Друзья, даже самая незначительная помощь может существенно поддержать людей и животных в этом аду кромешном... Заранее всех благодарю за помощь".
Марина и Конрад вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анжелика (20.08.2014), Головина Е.В. (24.08.2014)