Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 13:06   #380
Головина Е.В.
Администратор
 
Аватар для Головина Е.В.
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 4,978
Поблагодарили 12,358 раз(а) в 2,054 сообщениях
По умолчанию Re: А теперь о главном

Мое сообщение было ответом на вопросы, которые мне задавались. "Как могло получиться что у Вас Елена Владимировна и у Марины Васильевны кобель был с полным комплектом, а под Виктором Александровичем нет?"
Пришлось озвучить. Виктор судит 9 мая моно ПК в Красной звезде, параллельно выставка Всепородная, где судит Егорова Татьяна Леонидовна, - думаю что Острого выставят и все встанет на свои места.
Цитата:
Сообщение от Ольга. Посмотреть сообщение
Вот ведь в чем вопрос- где непредвзятость то?
Могу сказать что как судья Пиликин Виктор Александрович был непредвзятым в своем решении, несмотря на то, что кобель был под двумя известными в породе судьями. Считаю что он поступил правильно. На его месте я судила бы также.
Цитата:
Сообщение от Ольга Д. Посмотреть сообщение
Один раз резали, второй резали, ну а вот к Пиликину В.А. пошли так?!
Я не писала что два раза резали десны.
И еще - разве нет оперированных век? Или этот случай первый? Есть ОТСУТСТВИЕ премоляров, а есть Р1, которые скрыты десной. Опять же при мелких зубах. В стандарте не зря оговариваются - "зубы крупные, белые, плотно стоящие", линейка.
Тема о разведении - и пишу здесь, заботясь о породе всю свою сознательную жизнь. Не понимаю почему надо приходить в ужас и ругаться - надо пытаться воспринимать существующее как есть.
По ПС Белле нет никаких замечаний по наследованию зубов. К Баксу есть.
Головина Е.В. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pos-strazha (21.03.2019), Галина (15.03.2019), Елена (15.03.2019), Марина и Конрад (15.03.2019), Юлия72 (15.03.2019)