Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 13:51   #45
NatashaZ
Завсегдатай
 
Аватар для NatashaZ
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,159
Сказал(а) спасибо: 11,701
Поблагодарили 15,893 раз(а) в 3,144 сообщениях
По умолчанию Re: Маня, Ханка-Атаманка и КОмпания

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Наташа, а я тоже хочу фамилий Что это за фигня - писания по личкам всякой ерунды. Может люди немного заблуждаются - ну так поговорим на эту тему Всем пойдет на пользу.
Алла, не надо имён...ни хочу склок...обид и т.п. И очень прошу закрыть тему на этот вопрос..


Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Я никак не пойму - почему нельзя спокойно обсуждать недостатки и достоинства собак Почему - обязательно возникает истерика
Алла, я только ЗА нормальное обсуждение!!

Цитата:
Сообщение от Королева Алла Посмотреть сообщение
Ведь разведение - это устранение недостатков и закрепление достоинств. Наташа, колитесь ничего страшного не будет Мы нежно будем разговаривать
Я знаю про разведение... Но имён писать не буду! И очень прошу закрыть тему об этом!

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Да мало ли кто чего сказал. А может от зависти сказал? А может по глупости? А может в этом есть рациональное зерно? Давайте попробуем отделить зерна от плевел. А уж если в этом высказывании зерен нет, то дружно наплюем на высказывание и разотрем.
Может от зависти..может и от глупости..а может и от конкуренции..кто теперь поймет.. Да и время покажет и рассудит.. Вот всё обдумав и решила плюнуть и растереть !

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Может сложится и твоему любимцу посчастливится оставить след в породе,а если нет-что,любить его меньше за это будешь!?
Елена, она и оставлена как продолжение семейства, просто чуть раньше, чем мы планировали.. А кто сказал, что мы меньше любить её будем? У нас все любимки!
NatashaZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джой (26.09.2012)