Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 23:38   #48
Джой
Местный
 
Аватар для Джой
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Грузия, Батуми
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 2,360
Поблагодарили 1,320 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию Re: Маня, Ханка-Атаманка и КОмпания

Девочки!
Я, можно о своем, наболевшем?
У нас в Грузии( писала ранее) нет такой породы, как МС.
Муж настаивает на мастино- наполетано
Честно скажу- буду любить любую собаку, но обожать- только МС.
Потому, что уже имела с ней дело, потому, что - мечта, потому, что рядом с собой другую не представляю и еще до фига- "потому, что".
Возьму только мальчишку, потому, что не заводчик, но возьму такого, чьих мам- пап предположительно!!!знаю- охранник семьи и друг.
Девочку не возьму, потому, что гарантировать, что не сгульнет с кем- то, помимо( потому, что их в Грузии нет) МС не могу.
И мне глЫбоко фиолетово, что у него будет спущенный окрас, несимметричная маска, неплащевка и до фига всего остального...
Просто смотрю на всех щенков- тут, на форуме, начиная с середины 2011 года и пока понимаю- НЕ МОЕ.
Просто есть память, и она подсовывает совершенно разные воспоминания.
Вот гляжу, вроде у Урса уши такие, потом смотрю- у Рани- хвост вроде то, что мне память поддакивает, то у Левки- форма головушки..
И с каждым днем влюбляюсь в этих Собакевичей- Кабачковичей..
И жутко верю, что меня ждет мой самый- самый пес( хотя, ранее, влюбилась в Найджика, но не судьба вышла, чего уж тут)...
а я все равно верю...
не для чистоты породы, не для выставок...

а так жду......
Моя мама говорит( оставшись вдовой в 32 года, и не посмотрев ни на одного мужчину в мире уже 35 лет)- лучше всю жизнь искать и не найти, чем найти и потерять...
Я верю, что найду и, черти бы меня драли- фиг потеряю....


мы любим своих, так и по фигу, что о них другие думают....
__________________
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
Джой вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (27.09.2012), cvet03 (27.09.2012), karpesha69 (27.09.2012), Виктор (27.09.2012), Елена (27.09.2012), Елена Лёвина (27.09.2012), Надежда (22.03.2013), ольга бусинка (27.09.2012)