Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 12:22   #32
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,427 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Околовыставочные разговоры

Цитата:
Сообщение от Елена Лёвина Посмотреть сообщение
Оль, а они только на днях его увидели, почему раньше не учили, кобель то уже далеко не бэбик, не сомневаюсь, что научатся, если хотят выставлять, но где они раньше были ? Почему им не хватило года научиться ? И потом какие они новички, ведь были уже на выставке, видели, что требуется в ринге от собак, почему раньше не сделали выводов? Заводчик их всегда доступен, им помогли бы советом.
Лена, ну не все быстро делают выводы. Не у всех есть место, где можно научиться показу собаки.
Да и второй выход в свет - это новички, тем более, что первый раз выставляли на улице и в бейбиках.
Мне вот тоже заводчица сколько твердила, что нужно учиться выставлять собаку, я все тянула....... Некогда мне, ну некогда..... Мне бы выгулять мою умницу-красавицу толком...
Так до сих пор толком не научилась правильно выставлять, а уж сколько лет прошло.

А по хорошему им на ОКД надо, а уж хендлинг .... дело десятое. Научатся управляться с барбосом и выставить смогут.
Только бы охота заниматься с кобелем не пропала.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина (10.02.2014), Елена Лёвина (10.02.2014), Ирина (10.02.2014), Маликов Роман (10.02.2014), Оидуля (10.02.2014)