Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 12:26   #115
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Если повязали и решили скрыть (оставить без докуметов)- значит стыдно за свой результат. Лоханулись или хочется чистенькими остаться и идеальными. чтоб потом заявить, что "у меня брака не бывает".
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Сделали- ошиблись- бывает- у всех бывает - просто у кого-то хватает духу признать а у кого-то нет. Сделать пометку никто не запрещает.
Цитата:
Сообщение от эни Посмотреть сообщение
Зарегистрированный помет- это личная подпись под вашим "творчеством", (я так понимаю) и работу над ошибками никто не отменял. Это есть в любой области. Иначе роста не будет.
эни,Инна, БРАВО! КОротко и ёмко! Подписываюсь под каждым словом
Именно это и хотелось сказать.

Кстати, когда то давно довелось увидеть одну монопородную выставку какой то декорации (сорри, почти не разбираюсь в декоративных породах) и не уверена, что это РКФ.
Дык была очень удивлена, когда узнала, что у них существует (думаю неофициально)"ринг брака", т.е. владельцы и заводчики показывают "неудавшихся" щенков. У них у всех есть родословные, но с пометкой "Плем.использованию не подлежит".
И владельцы и заводчики прекрасно общались, обсуждали плюсы и минусы и что самое странное... никто ни на кого не наезжал и ни в чем не обвинял. Сидели, мирно разговаривали, кто то даже чуток выпивал, но все обсуждения были похожи на "разбор полетов", что от куда может вылезти и как лучше поступить дальше. Вот это считаю Профессиональным уровнем.
P.S. Возможно это плем.смотр какой то был
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (15.11.2016), Nata (14.11.2016), SvetlanaCrosh (14.11.2016), Елена (14.11.2016), Елена Галуза (14.11.2016), Елена спб (15.11.2016), эни (14.11.2016), Юлия72 (11.12.2016)