Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 15:33   #248
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

pos-strazha,Света)) Ну насмешила))) Кто мне про этого "дисплозийного" щенка сказал то? А?
Да пожалуйста скажу))
Со слов Светы, когда она позвонила владельцам щенка от СП Батяня и Кэролайн из ВС, ей владельцы ответили, что сделали щенку операцию на задней конечности по поводу дисплазии. И на днях собираются делать операцию на второй конечности. На момент второй операции щенку было 10 мес. На вопрос Светланы почему не сообщили заводчикам, был ответ - "Ну возможно мы и сами виноваты, т.к. после пироплазмоза он был худенький и папа его усиленно кормил"
В 8 мес щенок выставлялся на выставке. Кто из врачей поставил диагноз 8-9 месячному щенку и сразу положил его на стол, тоже не известно.
Повторюсь - Этот разговор со слов Светы Виноградовой.
От себя лично добавлю - считаю нецелесообразным класть щенка на операционный стол в таком возрасте без мнения нескольких врачей.
Цитата:
Сообщение от pos-strazha Посмотреть сообщение
Чтоб не кто не наступил на это грабли
Света, этот щен единственный выживший из помета и считаю, что он уже потерян и как собака, а как производитель тем более.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (18.11.2016), SHAHINYA555 (12.12.2016), Елена Галуза (19.11.2016), Татьяна Таначёва (19.11.2016), эни (18.11.2016)