Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 15:00   #33
Алый Крон
Местный
 
Аватар для Алый Крон
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 14,297
Поблагодарили 6,762 раз(а) в 949 сообщениях
По умолчанию Re: Чего "боятся" заводчики

уж и не знаю, где вы находите таких инструкторов Был у нас такой случай, дело было давно и я тогда еще была ну просто чокнутая собачья мамаша. Предложили нам вязку и где бы посоветоваться с заводчиками, так нет, я вызываю Сергея из Москвы и кричу- Надо! Ты что не мужик! Ну мой настоящий мужик, как штык на другой день у нас, едем, а путь на минуточку от нас часа 4 будет. Я конечно, проявила бдительность, спросила мол, а кто вязать будет, на что на другом конце провода мне уверено и твердо ответили Я, проблем нет и я, будучи взрослой женщиной, поверила.
Приехали чтоб я так жила... Гадюжник, в вольере корыто с хавкой и грязная вода в другом. Сергей онемел,а мне ничего не оставалось делать и в голове звучало-Надо. Короче, знания уверенной дамы в этом деле оказались на уровне выпустит в поле и привет., на что мой супруг был категорически против. Крон на тот момент был развязан и я имела удовольствие наблюдать это таинство, совершенство, которое произвела уважаемая Елена Павловна.
Начали вязать... на тот момент я знала больше, чем хозяйка суки, но и это не увенчалось успехом Пришел раздраженный хозяин суки, выгнал жену, сел на пень в самую, что ни на есть грязь, схватил твердой рукой девочку и тут началось-и спереди и с сзади, и сверху и ... Сцена: злой мужик держит обезумевшую девочку между ног, она падает на колени и при это пытается лизать его грязные руки - Кроник, который хочет и умеет, так ему кажется, но постоянно натыкается не туда и я скрючившись, пытаюсь найти то заветное место, почти держа в руках аппарат и натыкаясь на спину сидящей суки, при этом должна заметить, мы благополучно все извалялись в грязи и о Чудо! Сережа пришел в себя и этому разврату пришел конец.
Мы долго ехали молча... и потом было сказано, что Никогда не говори мне о вязке! Вязать будем исключительно с Еленой Павловной! Елена Павловна, спасибо за все доставленные минуты блаженства

Один раз вязали с другим отличным инструктором и тоже на Ура
Девочки, ищите профессионалов своего дела и да будет Вам Радость
Алый Крон вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anny (30.10.2012), cvet03 (30.10.2012), ditman (30.10.2012), karpesha69 (30.10.2012), Kat2007 (12.12.2012), lika (30.10.2012), Виктор (31.10.2012), Галина (01.11.2012), Елена (30.10.2012), Мартюша (03.11.2012), Надежда (27.03.2013), Татьяна-КЭШ (30.10.2012), Ю.Г. (30.10.2012)