Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 14:00   #238
pos-strazha
Местный
 
Аватар для pos-strazha
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 932 раз(а) в 190 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Я вот не пойму почему здесь все время говорят " скрыла помет". Если б я его скрыла, то об этом помете не знал бы ни кто и уж подавно Головина Е.В., я б его тихонечко как тут кричат продала и все. Однако речь об этом завела Елена Владимировна, так как я с такой проблемой с ней поделилась. Только конечно она то речь об этом завела, а сама в кусты. Я думала, что она как руководитель Московских сторожевых как-то объяснит как, чего и как. Но, увы. Даже на мои вопросы была тишена. Ну, а теперь Елена Влалимировна, не удивляетесь, что опять как всегда. Оно так будет всегда, пока вы не поставите приоритеты для породы. А, то, что я решила щенков оставить без документов это мое решение. Я не считаю нужным было это делать, так как отметки бы стояли бы только у этих 4 щенков, а остальные 6 щенков благополучно бы вязались и плодили эту проблему.
Еслиб у меня в перете из 10 щенков, такая проблема возникла бы только у одного, то я бы оформила этот помет. А, в данной ситуации получилось подчти половина помета брака значит остальные щенки на 80% прощентов это бы несли. Я не хочу что это было в породе. Если вы считаете это нормой, это ваше решение. Мое решение вот такое.
Да, и между прочем Оль, не тебе меня обсуждать. Мне тут сказали, что ты сама оставила щенка без документов. Давай поговорим об этом?
pos-strazha вне форума   Ответить с цитированием