Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2021, 22:28   #192
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Немного подуспокоилась сейчас.
Очень тяжело было пережить первые три дня без неё. Спасибо всем, кто написал и тут, и в личных сообщениях, и в вк. Помогло, честно.
Ещё помогло осознание, что мне сейчас не так тяжело, как ей, особенно в последний месяц жизни... не мучается, а парит в облаках, без боли и страданий. Очень хочется верить, что мы с ней ещё встретимся, хотя бы там.
Подвожу итог... Ходить мы совсем плохо стали осенью 2018( было 10 лет). В феврале 19-го сели на коляску. Катались на ней до середины сентября 20-го. Подкосила нас июньская пневмония, если бы не она, может быть и еще пожили бы, но тогда мне было не вытянуть её на прежний уровень физического состояния. Уехали с дачи 20- го октября и, как я и предполагала, она долго не протянула, всего 2'5 месяца.... ей было 12,5лет. Врачи сказали, что это очень неплохойй "результат" для такого диагноза.Ранюшка такая заботливая, даже со временем своего ухода подгадала, ещё не было заморозков и мы её похоронили недалеко от Элюшки, как я и хотела, без всяких кремаций. Тяжко, они были большой светлой частью моей жизни...без них пусто и тихо в доме... теперь только работа- дом- работа и больше НИЧЕГО((( Перспектива поехать спокойно куда-то раз в год в отпуск меня совсем не радует. Для меня счастье- это каждый день видеть любящие глаза и радостно виляющий хвост. На даче вообще теперь тоска будет, да и дача то теперь нужна лишь для того, чтоб смогла к ним подойти, поздороваться, всплакнуть и рассказать им о том, как я без них скучаю...
Надеюсь, в моей жизни ещё будет, хотя бы один такой любимый друг.
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nata (23.01.2021), Головина Е.В. (21.01.2021), Елена (18.01.2021), Елена Галуза (18.01.2021), Елена спб (19.01.2021), Ирина Суворова (19.02.2021), Татьяна Пажильцева (19.01.2021)