Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 20:47   #38
эни
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,576
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 3,981 раз(а) в 1,239 сообщениях
По умолчанию Re: О том - зачем этот раздел. Правила открытия тем и представления информации.

Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
А как быть молодым кобелям?у него ведь нет еще щенков...или молодых в эту тему нельзя-они еще не производители?
я, лично, думаю так, готова к отзывам оппонентов))) - можно было бы заводить темку, отталкиваясь от возраста, т.е. по достижении 18 месяцев, с момента получения разводной оценки, т.е. не ниже "отлично".

По мере взросления и появления вязок- дополняется информация.
Просто не "раздувать" тему- ей же нет сроков)).

Может быть даже "подтягивать" в тему владельцев его деток. А почему нет?
единственное что- как-то регулировать количество информации, чтоб кобель "в этом море не затерялся")))

Сама по себе тема же ни к чему не обязывает, есть тема и есть- увидели его- хорошо! Появился на него спрос- отлично!

Вот, к примеру, сидит в городе кобель, выставился 1 раз на всепородке в гордом одиночестве, а потом хозяевам стало не интересно или некогда. Кобель, к примеру, с хорошим происхождением, с замечательным характером и экстерьером. Но не знает о нём никто, нет у него вязок... а выбор падает на тех кто на виду.


Цитата:
Сообщение от марс-нск Посмотреть сообщение
а где нам можно представить своего,что бы он впоследствии тоже стал производителем?
думается что вот- создаёте тему в разделе, размещаете информацию - фото в стойке, "лицом" и голова))) - ну не знаю, как-то так)))
фотородословная вообще было бы супер, в ЭПК не так много фото, а у некоторых владельцев собраны фото порой колена до 5, ато и больше))) - ну хотя бы представлять колена 4.

и может быть так же как по щенкам- поделить территориально чтоли...
.. ну вот например, как бы мне ни хотелось поехать к кобелю который, к примеру, в Чехии сидит, ну не реально для меня, и я буду смотреть всё равно близлежащие регионы..

Последний раз редактировалось Администратор; 28.01.2015 в 12:29. Причина: по просьбе автора
эни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (28.01.2015)