Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 17:17   #167
Лида-Ранюшка
Местный
 
Аватар для Лида-Ранюшка
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 1,844 раз(а) в 312 сообщениях
По умолчанию Re: Ранюшка глазами её подружки-сестрички Элли

Мы ещё тут🙂. Правда, мало что можем делать самостоятельно... Кушать с аппетитом, пить( теперь пьет только теплую водичку), падать на бок из положения "сфинкса" (обратно подняться не может, зовёт меня). Ходили гулять последнее время один раз в день, но уже передние лапки не держат, правая подворачивается и, получается, я её тащу... сил у меня не хватает... Сегодня протащились совсем плохо и я думаю, пора прекращать прогулки...хотя бы просто ставить на лапки на несколько секунд.
Живём пока на даче, чтоб хоть на воздухе бывала в хорошую погоду, а то в городе мне её уже не удастся вытащить на улицу. А тут нашла большой надувной матрас, накачала его, сверху положила её матрасик, ковер шерстяной, уложила плюшку, накрыла тепленьким и спит моё чудо, посапывает, только знай переворачивай, как шашлычок, на другой бочок каждые два-три часа...
Опять была беспокойная, кушает хорошо, а выход совсем небольшой, стала давать дюфалак- раскакалась, слава богу. Еще одна проблема... Когда уезжаю на работу она весь день дома находится и, видно, её это бесит и она начинает грызть всё, что попадется на зуб и до чего сможет дотянуться. Так сгрызла ножку стола, тумбочку покоцала, порвала линолеум( за всю жизнь ничего не испортила, не погрызла, а тут), ну на это плевать, главное, повредила себе верхнюю губу, только затянется- опять травмирует, даже не знаю, чем можно вылечить, промоешь хлоргексидином, замажешь зеленкой, а "вава" не проходит
Вот так вот и живем... Хорошо ещё не особо холодно... В городе она быстро скуксится...
__________________
Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак
Лида-Ранюшка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галина (14.09.2020), Елена (16.09.2020), Елена Галуза (18.09.2020), Марина и Конрад (17.09.2020)