Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 18:00   #252
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,439 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Плембрак и продажа щенков без документов

Теперь объясню почему я не верю во все слухи, а верю только в документальные подтверждения. Случаев масса, когда врачи по первому же признаку хромоты, насморка и т.д. ставят диагнозы которые не соответствуют действительности.
И я это на собственной шкурке испытала.
В 2011 году, после 2 недель "лечения" мне предложили усыпить! щенка, диагноз поставили ужасный (были вариации от колик в животике до защемления нерва в шейном отделе позвоночника). А этот щенок благодаря осмотру Еремина, живет и здравствует. Элементарный перелом лапы не обнаружили хорошие врачи из супер-клиники.И даже в эту самую сломанную лапу в/в катетер умудрились поставить.
Из последних примеров:
У суки началась течка, через положенное время закончилась, через две-три недели началась опять. Владелец обратился в клинику, осмотрели, сделали УЗИ поставили диагноз эндометрит. Сказали срочно резать! И день операции даже назначили.
У хозяйки хватило ума обратиться еще к двум! врачам. У которых было прямо-противоположное мнение. Эндометрита не оказалось и операция на тот момент вообще была противопоказана. В итоге решили следовать назначениям двух других врачей. Через неделю уже была положительная динамика. Был тупо гормональный сбой, который лечится безбелковой диетой и таблетками.

Ты Света, всегда веришь безоговорочно всему, что тебе говорят и сразу начинаешь бить тревогу? И собак не глядя на операции кладешь?
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena44 (20.11.2016), marina$timoha1964 (18.11.2016), SHAHINYA555 (12.12.2016), Наталья стёпа (03.04.2018), Ольга. (18.11.2016), эни (18.11.2016)