Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 18:07   #183
Серый
Местный
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 369 сообщениях
По умолчанию Re: взрослый москвич. как подружиться ?

на днях был первый реальный случай охраны территории с Сонькой , я обычно перед тем как зверей отпустить бегать сначала закрываю ворота и вешаю на них замок, в этот раз все тоже самое, спустил Соньку и Агата (чернявого) и пошел спускать рыжего Алмаза но не дошел.. сосед приехал и не желая ждать когда я его пущу залез на территорию сам.. ну эти двое его первым и увидели, блокировали его хорошо, метр - полтора держались от него гавкая и страшно пугая не давая двигаться пока я не подошел, и прям видно было что меня ждут.. я подошел и они рвение тут же убавили, всех развел в разные углы ринга :) а этот мужик раньше рассказывал что у него был кавказец кобель но он с ним не справился и отдал, и когда мои его удерживали на месте я увидел в его глазах и поведении воспоминание тех дней, когда кавказец у него еще был..(страх) а ведь и мужик и собаки знают друг друга, соседи, днем то все на виду и друг на друга внимания не обращают, а вот ночью.. молодцы. Сонька с Агата пример брала как я видел, прям копировала, пугала но не нападала. мне понравилось короче ее поведение . вот такая у нас произошла реальная боевая ситуация.. но лучше бы конечно чтоб это было первый и последний раз..
Серый вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (07.06.2017), Елена (10.06.2017), Елена Галуза (07.06.2017), Маликов Роман (07.06.2017), Марина и Конрад (07.06.2017)