Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:53   #89
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: А поговорить? Про собаку, хозяина и с ними про всё. :)

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Наверно нас всех ещё можно разделить на городских и сельских хозяев...Собаки проживающие в квартире,бок о бок с людьми копируют наше поведение в семье,отношения с членами строят по нашей же схеме,.................и считать при этом собак членом семьи вполне уместно,и поваляться с ними на диване или ковре прижимаясь к горячему телу ни с чем не сравнимое удовольствие...
То, что "квартирные" хозяева, в подавляющем большинстве своем, считают своих собак членами семьи - это ИСТИННАЯ ПРАВДА.
Но сами "квартирные" собаки свои взаимоотношения как между собой, так и с человеками, строят все-таки исходят из своей, собачьей логики. Огромная ошибка многих квартирных хозяев состоит в том, что они переносят человеческую мораль на своих бобиков. Вот тогда и возникает КУЧА проблем.
Однажды на прогулке небольшая бесповодочная собачка начала облаивать мою первую МС. Корна удивленно задала вопрос. Раздался вопль владельца спаниэльки: "ваша!!!! собака!!!! что!!!! не видит!!!, что перед ней маленькая!!!!! собачка!!!!?"
"Нет", ответида я, "моя собака видит перед собой половозрелую суку, а половозрелая сука с агрессивными наклонностями должна быть убита." Я сказала правду, естественно Корнюха не собиралась убивать эту собачку, да и я бы не допустида этого, но.. видели бы вы, с какой скоростью, и слышали бы, с какими воплями, удирал от нас этот господин со своей собачкой на руках
Сейчас с нами иногда гуляет пекинеска. Надо сказать наглейшее создание, все попытки объяснить хозяину, что так "подстилаться" под собачку нельзя, ни к чему не приводят. Товарисч отвечает: "я же взял ее для себя, для души. Это у Вас......"
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irsi (09.02.2012), NatashaZ (11.02.2012), Виктор (09.02.2012), Галина Бинецкая (11.02.2012), Елена (10.02.2012), Елена Лёвина (13.02.2012), Игорь_Дн (09.02.2012), Лида-Ранюшка (09.02.2012)