Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 13:14   #20
Игорь_Дн
Местный
 
Аватар для Игорь_Дн
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию Re: Про меня. От 6 до 9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
А не рано? Если до сих пор воспитываем хозяина и не несемся со всех ног к поставленной миске и не падаем в эту миску головой? Может еще денёк для успокоения гордыни?
Ох, как мне (хозяину) тяжело это воспитание даётся!
Я всё думаю, что оно ж растёт, и должно получать всё что нужно и в достатке, и так с уменьшением дозы корма и вводом мяса добавил немного кальция, чтобы хотя бы по самому необходимому баланс сохранить. Сегодня уже 4-й день разгрузки пошёл...
Сегодня он до школы не завтракал, после школы съел завтракообед (2 стакана) с удовольствием. Вечером вот думаю, может 2 чашки вместо 1 дать, чтобы выйти на требуемые 4? И как он завтра завтрак есть будет? Или ещё день на 3-х стаканах разгрузить... Да, непросто всё это. Вон, в Кормлении щенка общими усилиями рассчитали 2 чашки (по 125г) + 500г мяса + 500г кефира, я уже пересчитал на 4 чашки + 250г мяса без кефира...
А довести его до такого состояния, чтобы он нёсся к миске?! "Сынок, это фантастика!"(с) Может, конечно, и можно недельной "разгрузкой" по 1...2 стакана в день, но я вряд ли сейчас смогу это сделать.
Игорь_Дн вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Arisha (29.04.2011)