Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 15:24   #23
Arisha
Местный
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,910
Сказал(а) спасибо: 18,870
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 3,921 сообщениях
По умолчанию Re: Про меня. От 6 до 9 месяцев.

Цитата:
Сообщение от Игорь_Дн Посмотреть сообщение
Ну давайте подумаем опять коллективным разумом. Правда, может потом попросим перенести эти сообщения в тему про кормление щенка, всё-таки, наверное, ещё кому интересно будет? Хотя, мне кажется, моё кормление уже напоминает эни-н "Окрас"... Скоро народ нас тапками закидает...
А ведь и правда, давайте про это спросим в теме про кормление. Дело в том, что на натуралке со всяким прикормками и подкормками выращивала щенка 17 лет назад. Предпослений раз выращивала щенка 14 лет назад .
Сейчас моя барышня кормится исключительно Пропак'ом, подкормок не даю никаких.
Поэтому про кальций и пр. мне интересно и даже если закидают тапками, но ответят, не огорчусь.


Цитата:
Сообщение от Игорь_Дн Посмотреть сообщение
Я знаете что вспоминаю?... Начитавшись "умных книг", ещё в 3-х месячном возрасте приучал щенка есть по команде. Ну типа садил перед миской по команде "фу", потом разрешал кушать - он начинал есть. Вот после пары таких ситуаций щенок вроде и потерял интерес к миске в частности и еде вообще... Вот такое вот "горе от ума"...
А у меня так все мои королевичны ели и нынешняя боярышня. Ее останавливают на втором прыжке по команде "сидеть", затем выдерживаем от 10 до 30 минут, затем разрешаем падать в миску по команде "кушай". И ничего, никакой потери интереса к еде .
Команды аппетиту - не помеха .
Arisha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елена (29.04.2011)