Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 18:12   #59
Наташа-IZDMS
Местный
 
Аватар для Наташа-IZDMS
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Киевская обл, Украина
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 2,341
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 333 сообщениях
По умолчанию Re: Щенки в питомнике "Из дома московской сторожевой"

Всем приветики!!! Уже пришла осень. И как говорят цыплят по осени считают. И я своих цыплят по осени считаю, только мои цыплята уже как хорошие бройлеры. Кроме МС во дворе радует глаз виноград, яблока разных размеров от нескольких грамм до 550-530 грам., малинка, поздняя клубничка и т.д. Эти огромные яблоки выросшие на дереву которому лет и лет (если верить рассказам родственников то ему больше ста), как говорит мой дядя «росло еще из-за Царя-Гороха». А как может не радовать малинка в такое время или пару ягод клубнички. В лесу полно грибов. Одним словом не знаешь, за что хвататься.








А таких белых грибов можно было насобирать раньше

Вот это я понимая грибочки 5-6 шт., и корзинааааа
А растет эта красота вот в таком красивом лесу.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL
И нашим главным виновникам, кому посвящена эта страничка, уже исполнилось пол года, уже что-то видно, о чем то можно говорить, и для себя какие-то выводы сделать.
4 девицы-красавицы живут еще в родном гнездышке и по моему не очень то хотят из него выбираться. А собственно говоря и зачем: любят, кормят, ухаживают, ну иногда для профилактики по шапкам-ушанкам дают. Мне уже выставили счет за испорченный цветочник. Сказали сколько каких кустов цветов я должна купить и посадить. Чего не сделаешь ради них….
Детки растут, уже 5 щенков побывали на выставках в классе беби и начали свою выставочную карьеру. Очень приятно что эти детки живут в разных регионах. Надеюсь они станут достойными продолжателями нашей линии. А то когда все на выставке твои и объяснить, что 1 место только одно, ну очень тяжело.
Мама Рута очень преобразилась, после рождения щенков. Уже похожа на приличную МС (а не лысую борзую).
На свои юбилей многие детки отзвонились, порадовали рассказами и успехами на выставках.
А это наша Феня (Инфинити), очень хитрая дама самая первая найдет дырочку в которую можно вылезть. Детский вольер, они уже давно развалили.



А это наша подкрашенная дама Риса (Ириска, ну очень красивая девочка по окрасу, все говорят что я ее подкрашиваю по краю плаща, на что я отвечаю, да черной гуашью).




И наша дама которая сообразительностью брать не может, то она берет габаритами и размером. Но зато она Императрица, которая сидит на троне, правда без короны, дома она просто Тори. Но когда несется, то мелочь разойдись, Королева на горизонте.



Пардон не Империя а Императрица на этих фото
И еще одна умильная, очень хитрая дамочка. Скушав свой кусочек мяска, сидит возле двери, а вдруг Наташа забудет закрыть и еще один кусочек стащить получится. За что ее называю любопытной варваркой, а дома она просто Ася.


И Искра уже нашла своих новых хозяев живет в компании немецкого дога и таксы. Дома ее называют Бетси.



Растут девки глаз радуют, и охраняют уже не хуже взрослых. Правда если что, то попы уносят очень быстро, так смешно смотрится, вроде такие большие, а если, что мам…… блин как страшно………..

К нам на территория пытается проникнуть чужой, при чем на красной машине, срочно нужно его прогнать.
Наташа-IZDMS вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
berkli (06.10.2011), cvet03 (05.10.2011), Ir-Ir (13.01.2012), karpesha69 (05.10.2011), NaNe (02.12.2011), NatashaZ (05.10.2011), Svetlana Голд (06.10.2011), Алый Крон (05.10.2011), Батуева Елена Геннадьевна (09.11.2011), Виктор (06.10.2011), Ирина (05.10.2011), Лида-Ранюшка (09.10.2011), м.и.г. (05.10.2011), Светлана Валдай-Викентий (25.01.2013), Стефани (06.10.2011), таня (06.10.2011), Татьяна (05.10.2011), Татьяна-КЭШ (06.10.2011)