Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 10:43   #19
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Загадочные три буквы - НКП!

Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
Мне кажется, что говорить и спорить тут не о чем. Есть действующий устав НКП, который был выложен на всеобщее обозрение и обсуждение.
Почему это говорить не о чем? Очень многие считают, что кто то чем то, кому то обязан.
Ближайший пример "Евразия 2014" - очень много возмущений именно от Членов НКП, по поводу освещения этой выставки. А кто собственно должен освещать? У нас среди Членов НКП есть люди которым вменили это в обязанности? Нет!
Света поставила фото и оценки с первого дня, Катерина добавила фото своих собак, Ирина (Артемида) добавила фотографий. Так же девочки писАли кто выиграл в первый и второй дни.
Много кто из форумчан внес свою лепту в эту тему, как Члены НКП, так и форумчане не имеющие к нему отношения (кого не упомянула - извините)

Нравятся результаты "списком" - никто не запрещает, разместите как нравится. Нет описаний - их и не будет, а будут, только если сами владельцы этого захотят. Или разместят другие, но с разрешения или по просьбе владельцев.
Так от куда недовольство и претензии? Меня этот вопрос постоянно мучает.
Вы меня ребята извините, но вступление в Клуб не подразумевает обязаловки по некоторым вопросам.
Цитата:
Сообщение от Маликов Роман Посмотреть сообщение
А общаться, высказывать своё мнение на форуме может каждый, не зависимо от принадлежности к НКП.
Вот именно.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arisha (04.04.2014), NatashaZ (04.04.2014), Артемида (04.04.2014), Виктор (04.04.2014), Елена (04.04.2014), Масяня (08.04.2014), Татьяна Таначёва (04.04.2014)