Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 19:06   #56
Тетя мотя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Немного о собаках Ленинграда - Санкт-Петербурга 90-х годов

Svetik777

И тут я поняла, что устала.. от заводчиков, которые не могут нормально кормить щенков, от хозяев, которым неохота хоть раз выставить собаку, которым ничего не надо! Но в будущем они хотят непременно опять московскую сторожевую...
Я сдала дела и ушла из клуба.
В июне 99-го я вышла замуж, в мае 2000 родила сына. Посвящать столько времени разъездам по выставкам-вязкам-актировкам-курированию больше не могла.
Два помета я зарегистрировала через клуб "Зевс". О чем пожалела. Общепометки не были сданы в РКФ. Моя собственная Юф-Роксана осталась без родословной...

Этот помет получился совершенно неожиданно. Хозяева Евы не обращались в клуб до четырехлетнего возраста собаки, а затем позвонили мне поздно вечером и сказали, что завтра утром им непременно надо повязать собаку Желательно часиков в 8 утра...
Единственный человек, к кому я могла их направить, вот так без предупреждения и в такое время - была Татьяна Шинкевич, у нее было два племенных кобеля, и направление хозяев суки устраивало - юг города...
Я планировала вязку с Памиром. но он неожиданно отказался, мы рискнули вывести Хаммера (говорили, что он сильно "сдал" и больше не вяжет. Но в то утро он был "бодрячком" и повязал без проблем. Это был его последний помет..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79.jpg
Просмотров: 308
Размер:	88.3 Кб
ID:	245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80.jpg
Просмотров: 322
Размер:	68.8 Кб
ID:	246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81.jpg
Просмотров: 304
Размер:	76.1 Кб
ID:	247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82.jpg
Просмотров: 301
Размер:	75.9 Кб
ID:	248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83.jpg
Просмотров: 293
Размер:	74.6 Кб
ID:	249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84.jpg
Просмотров: 306
Размер:	83.2 Кб
ID:	250  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: