Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 15:54   #36
Ирина
Заблокирован
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва - Истра - Ефремов
Сообщений: 3,370
Сказал(а) спасибо: 6,620
Поблагодарили 18,440 раз(а) в 3,616 сообщениях
По умолчанию Re: Внимание!!!УФА - РАЗМНОЖЕНЦЫ!!!

Цитата:
Сообщение от SHAHINYA555 Посмотреть сообщение
На данный момент ситуация такая я ей отдаю 15 тыс,и 5 в феврале,вот в феврале она мне и отдаст родословную,ну нету у меня еще этих 2 тыс,чтоб сейчас ей отдать 17 и распрощаться навсегда. а я смотрю она тетка то еще та,ну сказала бы уже,да забирай ты свою дурную собаку за 15 и досвидания,дак нет же все-равно ей или сейчас 17 или потом еще 5
SHAHINYA555,Ну Вы странная такая Это ее собака и ее право продавать за сколько считает нужным. Тем более Вы сами ей щена за 20 продавали. По сути, она за сколько ее приобрела за столько и продает.
Поймите меня правильно, я ни в коем случае не защищаю владельца этой собаки. Но собака это собственность, и человек в праве решать как ему удобней поступить.
Так же не берусь осуждать продавца, ведь она ее не выкинула, не усыпила, а пытается пристроить. Конечно в собачьих кругах принято в таких случаях сначала с заводчиками связываться, но она видимо сочла по другому.
Если хотите выкупить собаку соглашайтесь на ее условия. И забудьте потом это, как страшный сон.
К сожалению, через такое проходят практически все заводчики и к такому развитию событий надо быть готовым, если решил заниматься разведением.
Ирина вне форума   Ответить с цитированием